Спортивное направление

Краевая детско-юношеская спортивная школа "Кадеты Красноярья" г.Канска

Направления деятельности: полиатлон, рукопашный бой, борьба, самбо, футбол

663604, Красноярский край, г. Канск, ул. Герцена, 11
8 (39161) 3-36-25

Краевая детско-юношеская спортивная школа "Кадеты Красноярья" г.Красноярска

Направления деятельности: борьба дзюдо, мотоспорт, плавание, полиатлон, парашютный спорт,  борьба, самбо, тхэквондо, футбол

660133, г.Красноярск, ул.Малиновского, д. 20 «Г», стр. 14
(8391) 228-97-90

Краевая детско-юношеская спортивная школа "Кадеты Красноярья" г.Лесосибирска

Направления деятельности: полиатлон, спортивный туризм, борьба, самбо

662549, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Партизанская, 3
8 (39145) 4-14-40

Краевая детско-юношеская спортивная школа "Кадеты Красноярья" п.г.т.Кедровый

Направления деятельности: полиатлон, рукопашный бой, футбол

660910, Красноярский край, п.г.т. Кедровый, пл. Ленина, 1
8(39133) 28-065

Мотыгинская детско-юношеская спортивная школа

663400, Красноярский край, п.Мотыгино, ул. Первомайская,2
8(391 41)2-25-81

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Направления деятельности: дзюдо, плавание, лыжные гонки

663690, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Парковая ,д. 6
391-69-2-87-21

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Направления деятельности: вольная борьба, дзюдо, кикбоксинг, лыжные гонки

662200, Красноярский край, г.Назарово, ул. К.Маркса 64
8-39155-3-03-67, 8-39155-3-09-99

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Здоровый мир"

Направления деятельности: гребной слалом, триатлон, маунтинбайк, пауэрлифтинг, конный спорт.

г. Красноярск, ул. Пархоменко,7
205-56-62, 205-51-67

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Красноярск"

Направления деятельности: баскетбол, настольный теннис

660131, Красноярск, ул. Воронова, 14в
220-35-69, 220-35-71, 220-26-38

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Рассвет"

Направления деятельности: футбол, фигурное катание.

660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 2л, стр.1
263-87-97

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Регби – Красный Яр"

Направления деятельности: регби, гандбол

660000, г. Красноярск, ул. Маерчака, 57а
221-06-99, 221-52-47

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Сибиряк"

Направления деятельности: биатлон, лыжные гонки, зимнее ориентирование

660028, г. Красноярск, Ул. Ладо Кецховели, 62
244-02-65, 247-28-38

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Хоккей с мячом- Енисей"

Направления деятельности: хоккей с мячом, хоккей

660014, Красноярск, ул. Юности, 18
264-37-06, 264-26-78

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Энергия"

Направления деятельности: плавание, художественная гимнастика

660021, Красноярск, ул. Бограда, 91
265-23-77, 221-64-75, 221-65-54

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность"

Направления деятельности: водно-моторный спорт, волейбол, автомобильный спорт, парусный спорт, мотоциклетный спорт

660055, Красноярск. Ул. Джамбульская, 19б, корп.1
299-35-55, 224-01-39

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу имени Валова

660093, Красноярск, о.Отдыха, Дворец спорта им. Дворкина
233-12-45

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам филиала ЦСК ВВС

Направления деятельности: самбо, дзюдо, вольная борьба, греко-римская борьба, киокусинкай, рукопашный бой

224-13-59

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивному скалолазанию им. В.Г. Путинцева

660003, ул. Павлова,5
235-74-01

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Спутник"

Направления деятельности: спортивная акробатика, прыжки на акробатической дорожке, гребля на ялах, подводный спорт, спортивный туризм и рафтинг, фехтование

660123, Красноярск, ул. Малаховская, 5а
264-39-21, 264-02-09, 237-16-00

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Старт»

Направления деятельности: волейбол

Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Гоголя, д. 22А
391-69-4-30-58

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр футбола»

Красноярский край, г. Ачинск, ул. Кравченко, стр.30
8-39151-27-8-21

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по видам единоборств

Направления деятельности: вольная борьба

660021, Красноярск, ул. Ломоносова, 14
221-24-46

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по видам единоборств

Направления деятельности:  бокс, вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, кикбоксинг

662305., г Шарыпово, п.Дубинино, ул. Пионеров КАТЭКа, д. 20
8-39153-23395

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе

660131, Красноярск, ул. Воронова,14в
220-36-10

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо

Направления деятельности: дзюдо, самбо

660093, Центральный стадион, КУОР
236-26-25
1 2 3 4 5