Дополнительное образование

МБОУ ДОД ЦВР «Ровесник»

п. Балахта, ул. Маяковского, 17
8 (39148) 21-6-09

МБОУДО "Интеллектуал+"

Программа деятельности: "Краевая летняя экологическая экспедиция "Зеленая планета", "Довузовская подготовка школьников в ГУ "Высшая школа экономики"
Зимин Евгений Юрьевич, директор
г.Красноярск, ул.Карла Маркса, 37
227-29-57, 227-47-27

Межшкольный методический центр с.Краснотуранск

Краснотуранский район, с. Краснотуранск, ул. Ленина, 20
8 (39134) 2-18-49

Межшкольный учебный комбинат г. Енисейска

663180, Красноярский край, г.Енисейск, ул.Диктатуры Пролетариата, д.6
8(39115) 2-52-49, 2-43-35, 2-22-31

Межшкольный учебный комбинат №3

г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 90
201-50-82

МКОУ ДОД «ЦДОД»

662544, г.Лесосибирск, ул.Победы, д.40-в
8(39145) 6-22-39, 6-25-34

Новоселовский детско-юношеский центр

Рогожина Ольга Сергеевна
662430, Красноярский край, с. Новоселово, ул. Фрунзе, д. 14А
8 (39147) 91961

Проектно-ресурсный центр Емельяновского района

п. Емельяново , ул. Декабристов, 76, строение 2
8 (39133) 21-7-96

Районный центр детского творчества Рыбинского района

663960, г.Заозёрный, ул.40 лет Октября,46
8(39165) 2-19-71

Саянский районный Центр детского творчества

663580, Саянский район, с.Агинскоe, ул.Советская, 138
8(39142)21-4-94

Станция юных натуралистов г. Енисейска

663180, Красноярский край, г.Енисейск, ул.Ленина, 92
8 (39115) 2-20-86

Станция юных натуралистов г. Канска

663600, Красноярский край, г. Канск, пер.Парковый, 5

Станция юных натуралистов п.Шушенское

662710, п.Шушенское, 2 мкр., дом 15-1
(39139) 3-25-97

Станция юных техников

662970, Красноярский край, ЗАТО Железногорск, пр. Курчатова, д. 15

Станция юных техников г. Бородино

663980, Красноярский край, г. Бородино, ул. Маяковского, 30
8 (39168) 3-31-81

Станция юных техников №1

Программа деятельности: "Интерактивная практика юного журналиста"
г. Красноярск, ул. Львовская, 24
266-94-07

Центр внешкольной работы Дзержинского района

663700, Красноярский край, с. Дзержинское, ул. Денисовская, 66

Центр детского творчества Абанского района

663740 Красноярский край, Абанский район, п. Абан, пер. Коммунальный, 1

Центр детского творчества г. Енисейска

663180, Красноярский край, г.Енисейск, ул.Горького, 5
8 (39115) 2-27-71

Центр детского творчества г.Минусинска

662600, Красноярский край, Минусинский р-н, г.Минусинск, ул.Мартьянова, 40

Центр детского творчества №1

г.Красноярск, ул.Тельмана, 24
224-26-30

Центр детского творчества №2

г.Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 168 А
236-44-42

Центр детского творчества №3

г.Красноярск, ул. Щорса, 55
260-54-55

Центр дополнительного образования детей "Пионер"

663920, Красноярский край, Уярский р-н, г. Уяр, ул. Ленина, 72
(8 39146)21-277

Центр дополнительного образования детей «Витязь» г. Зеленогорска

663690, г. Зеленогорск, ул. Строителей, 12
(39-169) 2-68-03, 2-70-29
1 2 3