Учреждения по работе со спортивно одаренными детьми

Детско-юношеская спортивная адаптивная школа г.Красноярска

Направления деятельности: легкая атлетика, плавание, хоккей на полу

233-14-24

Детско-юношеская спортивная школа «Юность» ЗАТО г. Железногорск

Направления деятельности: баскетбол, бокс, волейбол, греко-римская борьба, дзюдо, плавание, пауэрлифтинг, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, футбол, хоккей с шайбой.

662978, Красноярский край, г. Железногорск, ул. 60 лет ВЛКСМ, 18а
(8 391-97) 4-48-03

Детско-юношеская спортивная школа № 1 г.Лесосибирска

Направления деятельности: лыжные гонки, шахматы, футбол, бокс, дзюдо, волейбол, легкая атлетика, спортивное ориентирование

Красноярский край, г.Лесосибирск, ул. Победы, 31
8-39145-6-24-96

Детско-юношеская спортивная школа № 1 ЗАТО г. Железногорск

Направления деятельности: горнолыжный спорт, кикбоксинг, конькобежный спорт, легкая атлетика, лыжные гонки

662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова 1б, а/я 760
8 (391-97) 2-15-61, 3-95-06

Детско-юношеская спортивная школа №1 г. Норильска

Направления деятельности: баскетбол, волейбол

663317, Красноярский край, г.Норильск, ул.Мира,3
8-391-948-10-72

Детско-юношеская спортивная школа "Искра" п.г.т. Кедровый

Направления деятельности: волейбол, вольная борьба, лыжи

Красноярский край, п.г.т.Кедровый, ул. Гвардейская, 4а
8 (39133) 2-8174

Детско-юношеская спортивная школа "Смена" ЗАТО г.Железногорск

Направления деятельности: баскетбол, волейбол, настольный теннис, футбол, хоккей

662972, Красноярский край, г.Железногорск, ул.Ленина, 48А
(3919)75-31-51

Детско-юношеская спортивная школа «Здоровый образ жизни»

Направления деятельности: волейбол, греко-римская борьба, настольный теннис, русская лапта, тяжелая атлетика, футбол.

663910, Красноярский край, Курагинский район, р.п. Курагино, ул.Партизанская, д.47
8-39136-2-45-48

Детско-юношеская спортивная школа «Ланс»

Направления деятельности: вольная борьба, волейбол, лыжные гонки, легкая атлетика, футбол

8-39138-2-11-00

Детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец» Канского района

Направления деятельности: волейбол, вольная борьба, лыжные гонки, футбол

663630, Красноярский край, Канский район, с.Чечул, ул.Ленина, 20
8-39161-78-5-84

Детско-юношеская спортивная школа «Темп» Нижнеингашского района

Направления деятельности: лыжные гонки, баскетбол, волейбол, настольный теннис, пауэрлифтинг, футбол

663850, п.Н.Ингаш, ул.Красная Площадь, 24а
8-39171-21-5-40

Детско-юношеская спортивная школа «Юность» г. Зеленогорска

Направления деятельности: конькобежный спорт, тяжелая атлетика, футбол, хоккей, шахматы,  пауэрлифтинг, настольный теннис.

663690, Красноярский край, ЗАТО Зеленогорск, ул. Комсомольская, 22
8 (39169) 3-80-32

Детско-юношеская спортивная школа «Юность» п.Туруханск

Направления деятельности: греко-римская борьба, лыжные гонки, пауэрлифтинг, северное многоборье, футбол

663230, Красноярский край, с.Туруханск, пер. Спортивный, 1-а
8-39190-4-47-76

Детско-юношеская спортивная школа Абанского района

Направления деятельности: бокс, волейбол, вольная борьба, лыжные гонки, пауэрлифтинг, футбол, шахматы

663740, Красноярский край, п.Абан, ул.Степанова, 6А
8-39163-23-193

Детско-юношеская спортивная школа Балахтинского района

Направления деятельности: баскетбол, вольная борьба, дзюдо, лыжные гонки, шашки.

Красноярский край, Балахтинский район, пгт. Балахта, ул. Мудрова, 4
8 (39148) 2-18-85

Детско-юношеская спортивная школа Берёзовского района

Направления деятельности: волейбол, дзюдо, пауэрлифтинг, спортивное ориентирование, футбол, киокусинкай

662520, Красноярский край, Березовский район, п.г.т. Березовка, ул. Юбилейная, 6
8(39175) 2-11-66

Детско-юношеская спортивная школа Богучанского района

663430, Красноярский край, п. Богучаны, ул. Космонавтов 12/2, с/зал
8(391-62) 2-26-86

Детско-юношеская спортивная школа г. Боготол

Направления деятельности: баскетбол, волейбол, рукопашный бой, легкая атлетика, пауэрлифтинг, мини-футбол

662060, Красноярский край, г.Боготол, ул.Комсомольская 28
8-39157-2-47-74

Детско-юношеская спортивная школа г. Дивногорска

Направления деятельности: баскетбол, бокс, вольная борьба, дзюдо, конькобежный спорт, легкая атлетика, триатлон, плавание, футбол

663090, Красноярский Край, г.Дивногорск, ул. Чкалова, 3а-2
8-39144-3-54-23

Детско-юношеская спортивная школа г. Енисейска

Направления деятельности: баскетбол, вольная борьба,  греко-римская борьба, лыжные гонки, тяжелая атлетика, шахматы, футбол

Красноярский край, г.Енисейск, ул.Бабкина, 1
8-39195-2-22-30

Детско-юношеская спортивная школа г. Заозерный

Направления деятельности: волейбол, дзюдо, лыжные гонки, футбол

663630, Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозерный, ул. Смирнова, 38а
8-39165-2-02-29

Детско-юношеская спортивная школа г. Минусинска

Направления деятельности: бокс, волейбол, теннис, тяжелая атлетика, дзюдо, футбол

662608, Красноярский край, г.Минусинск, ул.Октябрьская,71
8-39132-25300

Детско-юношеская спортивная школа г. Сосновоборска

Направления деятельности: бокс, греко-римская, легкая атлетика, лыжные гонки, самбо, дзюдо, футбол.

662500, Красноярский край, г.Сосновоборск, ул.Солнечная-3, 1 подъезд, 4 этаж
8 (39131) 3-29-27

Детско-юношеская спортивная школа г. Ужур

Направления деятельности: баскетбол, волейбол, вольная борьба, дзюдо, лыжные гонки, пауэрлифтинг, самбо, футбол, шахматы

Красноярский край, г. Ужур, ул. Ленина, 37
8-39156-2-26-52

Детско-юношеская спортивная школа г.Ачинска

Направления деятельности: биатлон, лыжные гонки, настольный теннис

662150, Красноярский край, г.Ачинск, ул.Крупской, стр.22
8-39151-7-38-01
1 2 3 4 5