О проекте

Этот портал был создан в рамках долгосрочной целевой программы «Одаренные дети Красноярья», разработанной по инициативе и по поручению Губернатора Красноярского края Л.В. Кузнецова, и при помощи самих же детей (логотип программы).
подробнее »

Лучшие педагоги

  1. 1Молчанова Елена
  2. 2Калюжная Людмила
  3. 3Потылицын Дмитрий
  4. 4Авраменко Наталья
  5. 5Гринева Ирина
  6. 6Пузанова Елена
  7. 7Добрычева Евгения
  8. 8Левашов Николай
  9. 9Кисель Валентина
  10. 10Тимофеев Виталий
Родителям Ученикам Учителям

НовостиВсе новости

15мая 2018
Приглашение к участию в конкурсе на получение стипендии благотворительного фонда "Созидание"
Программа «Пять с плюсом» адресована одаренным детям из малообеспеченных и социально незащищенных семей.
12мая 2018
Олимпиадная биологическая образовательная программа в Сириусе
c 30 aвrycra no 22 ceнтября 2018 roда в O6paзовательном центре "Сириус" (Сочи) пройдет Олимпиадная биологическая образовательная программа. Прием заявок осуществляется до 20 мая 2018 года.
08мая 2018
О всероссийском открытом конкурсе медийной продукции "Юные журналисты - за умное и полезное информационное пространство"
Медиафорум проводится на 12 смене международного детского центра "Артек" в октябре-ноябре 2018 года. Прием заявок осуществляется до 1 июня 2018 года
23апреля 2018
Юные красноярцы достойно представили Красноярский край на втором туре финала Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество».
2-6 и 16-20 апреля 2018 года в г. Москве на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» прошел второй тур финала Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество».
23апреля 2018
Школьник из г.Зеленогорска признан победителем Российского национального юниорского водного конкурса - 2018
С 14 по 18 апреля в г. Москве состоялся финал «Российского национального юниорского водного конкурса – 2018»

Лучшие ученики

  1. 1Меркушева Ирина
  2. 2Аркуша Алена
  3. 3Свириденко Дарья
  4. 4Зуева Дарья
  5. 5Климцова Ирина
  6. 6Гардт Ника
  7. 7Болдырева Софья
  8. 8Овчаренко Дмитрий
  9. 9Бобко Ангелина
  10. 10Федоренко Матвей

Партнёры

КРАСЛИДЕР